Товар на сайте компании: https://ao-energo.com.ua/ru/differentsialnyj-avtovyklyuchatel-legrand/p-557942227.html
Товар на PROM.UA: https://ao-energo.prom.ua/p557942227-differentsialnyj-avtovyklyuchatel-legrand.html
Новая серия дифференциальных автоматических выключателей Legrand RX³ объединяет автоматические выключатели, управляемые дифференциальным током без встроенной защиты от сверхтока (ВДТ), и модульные автоматические выключатели. Серия RX³ отвечает всем требованиям по защите от перегрузок, коротких замыканий и дифференциальной защите от замыканий на землю в жилых и небольших коммерческих зданиях.
Функции дифференциального автоматического выключателя:
- Защита цепей от коротких замыканий.
- Защита цепей от перегрузок.
- Защита людей от поражения электрическим током при прямом прикосновении (чувствительность 30 мА).
- Повышенная защита от ложного срабатывания в условиях помех
- Выполняет защитную функцию как при отсутствии, так и при наличии заземления
Тип изделия
Дифференциальный автовыключатель
Количество полюсов, шт.
2
Максимальная рабочая температура, град.
70
Номинальное рабочее напряжение по переменному току, В
230
Номинальная отключающая способность (Icn), А
6000
Время-токовые характеристики
С
Номинальный отключающий дифференциальный ток
30 мА
Минимальная рабочая температура, град.
-25
Тип УЗО
Дифференциальный выключатель
Максимальное сечение провода, кв. мм
35
Коммутационная износостойкость
10000
Способы доставки
- НОВАЯ ПОЧТА Отправка заказа осуществляется в течении 2-7 рабочих дней. Стоимость доставки оплачивает покупатель по тарифам кампании-перевозчика.
Способы оплаты
- ОПЛАТА КАРТОЙ VISA/MASTERCARD через надежный и безопасный сервис приема платежей FONDY.
Данные покупателя защищены согласно международному стандарту безопасности платежей PCI DSS.
Регулируется международными платежными системами Visa и Mastercard.
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ С НДС При оформлении заказа необходимо сообщить наименование, ЕГРПОУ и ИНН покупателя. После оформления заказа Вам будет выставлен счет для оплаты.